Итоги муниципального конкурса чтецов "Живая классика"

Поздравляем Вокуева Олега (6б класс), занявшего I место в муниципальном этапе III Всероссийского (международного) конкурса юных чтецов "Живая классика". Руководитель: Жигалова Ольга Васильевна.

Желаем Олегу и Ольге Васильевне удачно выступить в республиканском этапе конкурса, который будет проходить в апреле 2014 года в городе Сыктывкар. 

Поздравляем с победой Скрипник Людмилу Дмитриевну!

Поздравляем Скрипник Людмилу Дмитриевну, педагога-психолога школы, занявшую I место в муниципальном конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике правонарушений, употребления спиртных напитков, курительных смесей и наркотичееских средств несовершеннолетними в номинации "Деятельность педагога-психолога". Желаем дальнейших творческих успехов! 

Итоги конкурса "Спортивный Усинск - 2013"

18 декабря 2013 года в малом зале администрации МО ГО "Усинск" состоялось последнее торжественное событие уходящего Года физической культуры и спорта в Республике Коми. Это награждение победителей муниципального конкурса "Спортивный Усинск – 2013".

По итогам конкурса награды вручила заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Анисимова. Победителями из нашей школы стали:

- в номинации "Лучший тренер года" – тренер-преподаватель по дзюдо Георгий Вячеславович Шаповалов,

- в номинации "Лучший спортсмен" – Даниил Николаев, учащийся 11а класса.

Поздравляем Георгия Вячеславовича и Даниила Николаева высокими наградами!

Источник: http://www.usinsk.eu 

Итоги муниципальных предметных олимпиад

Поздравляем победителей и призеров олимпиад муниципального этапа по математике, химии, биологии, французскому языку, русскому языку, обществознанию, литературе и информатике.

 

Результаты олимпиады по математике:

7 класс:

II место - Садыкова Камилла  (7б класс), учитель Лашкова Е.А.; 

III место - Васильев Денис (7б класс), учитель Лашкова Е.А.;

8 класс:

II место - Гришин Евгений (8б класс), учитель Хозяинова Н.Б.;

10 класс:

III место - Пархимович Рената (10а класс), учитель Искандарова А.М.

 

Результаты олимпиады по английскому языку:

10 класс:

II место - Пархимович Рената (10а класс), учитель Чабан О.М.

 

Результаты олимпиады по обществознанию:

8 класс:

III место - Матвеева Валерия (8а класс), учитель Шукалович И.Ю.;

11 класс:

II место - Селезнева Арина (11а класс), учитель Киршева Н.П.;

III место - Севостьянова Алина (11а класс), учитель Киршева Н.П.

 

Результаты олимпиады по литературе:

8 класс:

III место - Матвеева Валерия (8а класс), учитель Гумерова Е.В.;

11 класс:

II место - Фокшан Ольга (11а класс), учитель Витвицкая О.Ю.

 

Результаты олимпиады по информатике:

10 класс:

I место – Ярошенко Максим (10а класс), учитель Адиатуллина Р.Р. 

 

Молодцы! Мы от всей души поздравляем всех участников и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и желаем новых открытий! Школа гордится Вами! 

Итоги заочных викторин "Хочу быть здоровым" и "Знатоки природы"

В период с 08 ноября по 29 ноября 2013 года учащиеся 3, 4 классов школы приняли участие в заочной экологической викторине "Хочу быть здоровым" и "Знатоки природы". От школы в заочной викторине "Хочу быть здоровым" представлено 16 работ учащихся 3, 4 классов, "Загадки природы" - 12 работ.

Из 76 работ викторины "Хочу быть здоровым", представленных из общеобразовательных организаций города и сел, призерами стали учащиеся школы:

II место - Бойко Дарья (3в класс) – руководитель Ланкуть Т.И.;

III место – Кашина Анастасия (4в класс) – руководитель Абакова И.К.

Из 69 работ викторины "Загадки природы", представленных из образовательных организаций города и сел, победителями и призерами стали учащиеся школы:

I место – Бадрихафизова Алина (4б класс) – руководитель Бекетова Н.Е.;

II место – Баркалов Даниил (3в класс) – руководитель Ланкуть Т.И.;

III место – Гуляев Данил (4в класс) – руководитель Абакова И.К.

Победители и призеры награждены грамотами МБОУ ДОД "ЦДОД", участники отмечены благодарностями. 

Дополнительная информация