Итоги турнира "Второй кубок "Шахматная планета"

3 апреля 2020 года завершился Всероссийский дистанционный шахматный турнир "Второй кубок "Шахматная планета", проходивший с 30 марта по 3 апреля, в котором приняли активное участие шахматисты нашей школы.

В старшей возрастной группе команда школы в составе Архангельского Артура (8б класс), Филиппова Дениса (8а класс), Чугункиной Дарьи (8б класс) по итогам турнира с 2250 баллами из 24 команд заняла 1 место. В личном зачете из 66 участников Филиппов Денис (8а класс) занял 1 место.

В младшей возрастной группе команда школы по итогам турнира с 20 баллами из 54 команд заняла 12 место. В личном зачете из 254 участников Салтанов Павел (3а класс) - 37 место, Трофимов Максим (1б класс) - 53 место.