Итоги Крещенского шахматного турнира

18 января 2021 года на сайте "Шахматная планета" состоялся Крещенский шахматный турнир среди учащихся начальных классов школы. По итогам игры Трофимова Кристина (2б класс) заняла I место, Салтанов Павел (4а класс) - II место, Трофимов Максим (2б класс) - III место. Победитель и призеры будут отмечены дипломами и медалями от организаторов турнира. Благодарим всех участников соревнования.

Желаем юным шахматистам новых спортивных побед. Молодцы! Мы гордимся вами!

Итоги шахматного турнира на кубок "Новогодний марафон"

С 1 по 10 января 2021 года на сайте "Шахматная планета" проходил Всероссийский лично-командный шахматный турнир на кубок "Новогодний марафон", в котором активное участие приняли и учащиеся начальных классов нашей школы. Команда школы в составе Трофимова Максима (2б класс), Трофимовой Кристины (2б класс), Трофимовой Эвелины (4а класс), Гаязова Артура (3в класс), Бикмеева Артема (3в класс) в общекомандном зачете заняла III место и награждена дипломом от организаторов турнира. В личном зачете Трофимов Максим (2б класс) занял 7 место, Трофимова Кристина (2б класс) - 9 место. Благодрим за игру всех участников турнира.

Желаем юным шахматистам новых спортивных побед! Молодцы! Мы гордимся вами!

Итоги шахматного турнира "Рождественские каникулы - 2021"!

06 января 2021 года на сайте "Шахматная планета" состоялся шахматный турнир среди учащихся 1-4 классов школы "Рождественские каникулы - 2021". По итогам турнира Трофимов Максим (2б класс) занял I место, Трофимова Кристина (2б класс) – II место, Гаязов Артур (3в класс) – III место. Победители и призеры будут отмечены дипломами и медалями. Всем участникам турнира выражаем слова благодарности.

Поздравляем Максима, Кристину и Артура с заслуженной победой и желаем новых спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами!

Шахматисты школы стали вторыми на турнире "Шахматы в школе"

02 января 2021 года команда школы в составе Салтанова Павла (4а класс), Трофимова Максима (2б класс), Гаязова Артура (3в класс), Бикмеева Артема (3в класс), Канева Матвея (3в класс), Петрова Дмитрия (4а класс) приняла участие в матч турнире по шахматам среди школьных команд городов России "Шахматы в школе", который проходил на сайте chessking.com, и заняла II место. Руководитель: Васильев В.Б., педагог дополнительного образования.

Мы поздравляем юных шахматистов и Валерия Борисовича с победой и желаем новых спортивных успехов! Молодцы! Мы гордимся вами!