Образовательная программа

 


1. Основная образовательная программа начального общего образования


Основная образовательная программа начального общего образования (01.09.2018)


Основная образовательная программа начального общего образования (изменения и дополнения) (27.03.2020)


Программа духовно-нравственного развития и воспитания (дополнения) (27.03.2020)


Рабочие программы учебных предметов, курсов начального общего образования


Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" (01.09. 2018)


Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Родной (русский) язык" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение на родном (русском) языке" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Математика" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Музыка" (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Технология" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Край, в котором я живу" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение на русском языке (литературные произведения писателей Республики Коми на русском языке) (01.09.2018)


Рабочие программы курсов внеурочной деятельности начального общего образования


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В гостях у Войта (Капельки)" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Игры народов России" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Робототехника" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школа безопасности" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Эрудит - 1" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Эрудит - 2" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Эрудит - 3" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Эрудит - 4" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Весёлый карандаш" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Волшебный пластилин" (25.05.2020)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Путешествие в компьютерный город" (25.05.2020)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Край, в котором я живу" (25.05.2020)


  2. Основная образовательная программа основного общего образования


Основная образовательная программа основного общего образования (01.09.2018)


Обоснование необходимых изменений в имеющихся условиях в соответствии с приоритетами основной образовательной программы основного общего образования (27.03.2020)


Рабочие программы учебниых предметов, курсов основного общего образования


Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" (27.03.2020)


 Рабочая программа учебного предмета "Родной (русский) язык) (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Родная (русская) литература" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" (01.09.2018)


 Рабочая программа учебного предмета "Всеобщая история" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "История России" (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" (базовый уровень) (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" (углубленный уровень) (01.09.2019)


Рабочая программа учебного предмета "География" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Математика" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Алгебра" (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Геометрия" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Информатика" (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Биология" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Физика" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Химия" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Музыка" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство (21.05.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Технология" (27.03.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Технология" (21.05.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" (01.09.2018)


 Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" (27.03.2020)


 Рабочая программа учебного предмета "История и культура Республики Коми" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Государственный (коми) язык (5 класс)" (01.09.2018)


Рабочая программа учебного предмета "Государственный (коми) язык (6-9 классы)" (01.09.2018)


 Рабочая программа учебного предмета "Литература Республики Коми (литературные произведения писателей Республики Коми на русском языке)" (01.09.2018)


Рабочая программа элективного курса "Основы проектной деятельности" (8 класс) (01.09.2020)


 Рабочая программа элективного курса "Я в мире профессий" (8 класс) (01.09.2019)


Рабочая программа элективного курса "Я в мире профессий" (9 класс) (01.09.2018)


Рабочая программа элективного курса "Ключевые аспекты общения" (8 класс) (01.09.2019)


Рабочая программа элективного курса "Основы правоведения" (9 класс) (01.09.2018)


Рабочая программа элективного курса "Развитие мыслительных способностей через проектную деятельность" (9 класс) (01.09.2019)


 Рабочая программа элективного курса "Введение в информатику" (5 класс) (24.05.2020)


Рабочие программы курсов внеурочной деятельности основного общего образования


Рабочая программа внеурочной деятельности "ЮИД. Юные инспектора движения" (25.05.2020)


Рабочая программа внеурочной деятельности "Основы журналистики" (25.05.2020)


Рабочая программа внеурочной деятельности "Творческая мастерская Шондi (Солнце)" (25.05.2020)


Рабочая программа внеурочной деятельности "Спортивные игры" (25.05.2020)


 Рабочая программа внеурочной деятельности "Точка роста" "Прикладная информатика" (25.05.2020)


 Рабочая программа внеурочной деятельности "Занимательная физика" (25.05.2020)


О внесении изменений в основную образовательную программу основного общего образования (31.08.2019)


3. Основная образовательная программа среднего общего образования


Образовательная программа среднего общего образования (01.09.2018)


Дополнение к образовательной программе среднего общего образования (24.04.2018)


 Основная образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО) (01.09.2020)


 Рабочие программы учебных предметов, курсов среднего общего образования


Рабочая программа учебного предмета "Английский язык" (углубленный уровень) (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Информатика" (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "История" (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Литература" (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия" (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" (01.09.2020)


 Рабочая программа учебного предмета "Обществознание" (01.09.2020)


 Рабочая программа элективного курса "Родной (русский) язык" (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Физика" (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Астрономия" (базовый уровень) (01.09.2020)


Рабочая программа учебного предмета "Физическая культура" (01.09.2020)


 Рабочая программа элективного курса "Русский язык" (углубленный уровень) (01.09.2020)


Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы математики" (01.09.2020)


Рабочая программа элективного курса "Избранные вопросы физики" (01.09.2020)


 Рабочая программа элективного курса "Основы финансовой грамотности" (01.09.2020)


 Рабочая программа элективного курса "Правоведение" (01.09.2020)


 Рабочая программа элективного курса "Русский язык. Теория и практика" (01.09.2020)


Рабочая программа элективного курса "Языки программирования" (01.09.2020)


Рабочая программа элективного курса "Индивидуальный проект" (01.09.2020)


Рабочие программы курсов внеурочной деятельности среднего общего образования


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Прикладная информатика" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "К тайнам слова. Текст как речевая деятельность" (25.05.2020)


  

Дополнительная информация