Информация по программам внеурочной деятельности

 


Рабочие программы курсов внеурочной деятельности начального общего образования


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Весёлый английский" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Техническое моделирование" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Край, в котором я живу" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "В гостях у Войта (Капельки)" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "ЮИД. Юные инспектора движения" (10.06.2021)


  Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Волшебный пластилин" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "ОФП" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Компьютерные волшебники" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Квиллинг" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Игры народов России" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Основы проектной деятельности" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Школа безопасности" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Эрудит" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Шаг за шагом" (29.12.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Русский как иностранный" (29.12.2021)


Рабочие программы курсов внеурочной деятельности основного общего образования


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир человека" (31.08.2019)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Основы проектной деятельности" (22.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности по русскому языку "Русский язык. Культура речи" (22.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Творческая мастерская" "Шондi (Солнце)" (08.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Мир человека" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Основы журналистики" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Основы духовно-нравственной культуры народов России" (08.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Пожарная дружина" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Олимпионики" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Занимательная лексика" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Страноведение" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Занимательная математика" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Спортивные игры" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Реальная математика" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Язык и речь" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Прикладная информатика" (10.06.2021)


Рабочие программы курсов внеурочной деятельности среднего общего образования


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Прикладная информатика" (25.05.2020)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Текст как речевое произведение" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Русский язык. Культура речи" (10.06.2021)


 Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Прикладная математика" (10.06.2021)


Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Точка роста" "Практикум по решению математических задач" (08.06.2021)


 

  

 


Дополнительная информация